Меню

+38 063 811 95 12
корзина (0)
+38 063 811 95 12
0
Celine — эталон женственности и стиля.

Celine — эталон женственности и стиля.

12.01.2019

Дети должны носить удобную и красивую обувь! Примерно под таким слоганом ворвалась в мир моды мадам Селин Випиана в далеком 1945 году. Талантливый дизайнер по зову души и сердца, она открыла маленький салон в Париже, где вручную шила милые и стильные детские туфельки. Ее незаурядное творчество высоко ценили знатные французы, а среди клиентов числились особы королевских кровей. Благодаря безграничности таланта мастерицы ее бренд стал узнаваемым и престижным, а обувь, сумки, одежда, очки Celine являются символом респектабельности, безупречного чувства вкуса и стиля.

 

Коллекции с неповторимым французским шармом

Незаурядная обувь для маленьких французов от бренда Celine отличалась безупречным качеством, была удобной, практичной, долговечной. Башмачки непременно украшались изысканным декором — пряжками, заклепками, аппликациями. Изящность, красота и особый стиль так нравились почитателям фирменной продукции, что мадам Селин вскоре постепенно стала расширять бизнес, предлагая своим клиентам мужские и женские коллекции обуви.

Стоит отметить предпринимательский талант дизайнера. Она уделяла особое внимание упаковке своего товара и умела преподнести его так, чтобы оставить более чем приятное впечатление. Неизменным подарком к коробке с обувью был красненький слоненок — позже он стал первым лейблом бренда. Последующие логотипы — колесница и буква «С» из цепи.

Визитной карточкой Дома моды стала линейка сумок и аксессуаров из кожи и меха пони, которая очаровала взыскательную публику своей необычностью и красотой. Увлечение мадам Селин конным спортом привело к созданию спортивной одежды для современных женщин, далее была коллекция prêt-a-porte. «Красота с интеллектом» — вот основной принцип Модного дома.

Сквозь десятилетия в изделиях торговой марки переплетаются тенденции и традиции, заложенные смелым и чувственным дизайнером:

  • комфортность и стиль;
  • сдержанность и сексуальность;
  • женственность и естественность;
  • французский шарм и превосходное качество.

 

 

Очки Celine: завершающие нотки в элегантном образе

В 1996 году Модный дом вошел в состав крупнейшей корпорации LVMH Group. Следуя за пожеланиями клиентов и задавая тренды в мировой моде, французский бренд выпускает потрясающие линейки очков Celine. Минимализм и продуманность в деталях в сочетании с изысканными оттенками оправ — фирменная фишка марки. Элегантная утонченность проявляется в использовании элитных материалов и неброского дорого декора, что безупречно подчеркивает привилегированное положение владельца очков.

Модники непременно подберут для себя разные по форме оправы:

Изготавливаются очки Celine всемирно известной компанией Safilo Group в Италии. Каждый экземпляр индивидуален и поражает изысканностью и актуальностью. Модели находятся вне времени и подходят под элегантные образы их обладателей. Фирменные изделия называют французской роскошью, доступной каждому.

Céline-Cl41403-Cat-Eye-Sunglasses-min

Оставить комментарий