Меню

+38 063 811 95 12
корзина (0)
+38 063 811 95 12
0
Tom Ford — создайте чувственный и элегантный образ.

Tom Ford — создайте чувственный и элегантный образ.

17.01.2019

Том Форд, талантливый дизайнер современности, стал известен еще задолго до создания собственного бренда. Своими необычными идеями он вдохнул жизнь в Модный дом Gucci, вернув ему былую славу и увеличив доход до 3 миллиардов. Созданные мастером коллекции для Yves Saint Laurent вызвали у респектабельной публики новый всплеск интереса к роскошной и гламурной марке. Собственный Дом моды незаурядного модельера появился лишь в 2005 году. Коллекции мужской и женской одежды, ювелирные украшения, парфюмерия, очки Tom Ford покоряют и удивляют, заставляя переосмысливать понятие красоты, которая, по мнению автора, состоит из внешнего очарования и духовной гармонии.

Tom-Ford-1050x591-min

 

Ошеломительный успех креативного дизайнера

Уроженец Техаса Том Форд всегда был поклонником европейской моды. Обучаясь на архитектурном факультете одного из колледжей Нью-Йорка и работая в пресс-службе Chloe, юноша решил, что мода — это его призвание. Амбициозный и целеустремленный, он переехал в Милан, где стал креативным директором Gucci, а позже занял эту же должность в YSL. Харизматичность и безграничность таланта дизайнера подтверждают его многочисленные награды.

С 2007 года маэстро открывает фирменные бутики по всему миру. Автор мужских и женских нарядов придерживается концепции классического стиля и эксклюзивности, поэтому каждому его произведению свойственны:

  • индивидуальность;
  • тщательная проработка деталей;
  • внимание в подборе материалов и фурнитуры;
  • строгость силуэтов с четкостью линий;
  • моноцветность.

Утонченное благородство — так можно кратко охарактеризовать одежду от Тома Форда. Мастер придерживается мнения, что каждая вещь должна быть уникальной, поэтому модели изготавливаются только после тщательного изучения клиента — его образа, вкусовых предпочтений, рода деятельности.

Tom-Ford-Eyewear-Campaign-2018-001-min

 

Интересные и необычные очки Tom Ford

Совместно со всемирно известной оптической компанией Marcolin Group в 2005 году Модный дом выпустил первые оправы и солнцезащитные очки. Публика высоко оценила утонченные, изысканные и оригинальные аксессуары, и брендовая оптика вошла в тройку лидеров по продажам во всем мире. Поразительно, что в сдержанных с первого взгляда моделях идеально сочетаются стиль и мода, элегантность и гламурность, сексуальность и изящество.

Дизайнер любит использовать винтажные веяния и расставлять акценты, поэтому даже оптика в ретро-стиле выглядит экстравагантно, трендово и совершенно. Идеальное качество гарантирует выбор дорогих и прочных материалов и ручное изготовление каждой оправы на заводе в Италии. В линейках мастера можно найти:

Марка популярна среди звезд шоу-бизнеса, футболистов, политиков. Оптике отдают предпочтение Барак Обама, Бред Питт, Анджелина Джолли. В фильме «Квант милосердия» очки Tom Ford с оправой из серебристого металла и поляризационными линзами носил главный герой. Данная модель пользуется невероятной популярностью. Ее название — James Bond 007 — нанесено на внутренней стороне заушника.

f6afb71b-min

Продукция марки Tom Ford узнаваема и любима во всем мире. Ее предпочитают все, кто ценит индивидуальность, утонченность и безупречность.

Оставить комментарий