Меню

+38 063 811 95 12
корзина (0)
+38 063 811 95 12
0
Dsquared2 — бросьте вызов повседневности.

Dsquared2 — бросьте вызов повседневности.

14.01.2019

Братья-близнецы Дин и Дэн Кейтены, итальянцы по происхождению и канадцы по месту жительства, ворвались в мир моды, представив озорные, яркие коллекции одежды, предназначенные для свободных, счастливых, талантливых и энергичных людей с собственным чувством вкуса и не заботящихся о мнении окружающих. Дизайнеры мечтали о славе, и она к ним пришла.

В 2001 году особенный стиль футболок, рубашек, джинсов привлек внимание Мадонны, которая разместила в Модном доме заказ на пошив костюмов для клипа Don´t Tell Me. Далее было создано 150 нарядов для коллектива эпатажной певицы, отправившегося на гастроли в мировое турне. Двумя годами позже были пошиты костюмы для концертного тура Кристины Агилеры. Братья разработали фирменную форму для футбольной команды «Ювентус», включая персонал, который остается за полем.

 

Провокационность и богемность, энергичность и привлекательность

Вышедшая в 2003 году женская коллекция одежды очаровала и восхитила поклонников бренда с первого взгляда. Сексуальные и женственные наряды помогают сформировать необычный и самодостаточный образ современной леди. С 2007 года линейки продукции бренда дополнили стильная и качественная обувь, парфюмерия, а также солнцезащитные очки Dsquared2.

Небрежно-шикарная манера — фирменный стиль марки, который проявляется в сочетании таких качеств:

  • канадского хулиганства;
  • английской ироничности;
  • голливудской звездности;
  • итальянской безупречности и очарования.

Визитными карточками бренда стали провокационные и остроумные принты, католическая атрибутика, искусно использованная в деталях — застежках, пряжках, запонках. Свобода и индивидуальность подчеркиваются в необычных образах, в которых сочетаются рваные джинсы с галстуком, потрепанная кофта и кожаные брюки, юбки с высокой талией и махеровые кардиганы, спущенные на бедра штаны и рубашки в крупную клетку. Завершают экстравагантные повседневные наряды феерические аксессуары.

 

Стильные очки Dsquared2: полет фантазии и отражение философии бренда

С 2009 года Модный дом выпускает коллекции безупречно качественной элитной оптики для мужчин и женщин. Все оправы выполняются вручную из легкого и прочного ацетата целлюлозы, их дизайн отвечает высочайшим требованиям класса hi-end. Мужские модели — это преимущественно авиаторы со сложными формами, уникальными расцветками и акцентами на деталях. Их стиль — классика со спортивными нотками.

Женская оптика создана специально для того, чтобы подчеркивать женственность и сексуальность, при этом отражая сиюминутное беззаботное и игривое настроение. В коллекциях представлены лисички, вайфареры, кошачьи глазки, круглые и прямоугольные формы, безоправные и полуоправные изделия.

Очки Dsquared2 воплощают:

  • игру на контрастах;
  • комбинацию форм, фактур, стилей;
  • креативность;
  • эпатаж;
  • провокационность.

Среди поклонников бренда Ленни Кравиц, Джастин Тимберлейк, Лаура Паузини, Наоми Кэмпбел, Рикки Мартин. Смелые идеи и традиции класса люкс высоко ценятся покупателями, для которых дух свободы и индивидуальность стоят превыше всего.

b62af6f4222e461e5572f98302cdfcb4-min

Оставить комментарий